Portal do Governo Brasileiro

NOME DO SERVIDOR CARGO  
ALCEU DOMINGOS PAULETTO Técnico em Agropecuária
ALVINO BARCELOS DOS SANTOS Auxiliar de Agropecuária
ANA BRONDANI Enfermeiro-Area
ANA PAULA DA SILVA Médico Veterinário
ANDERSON OLIVEIRA SOBROZA Farmacêutico
ANNE SANTOS DO AMARAL Professor do Magistério Superior
ANTONIO CARLOS FLORES Assistente em Administração
ANTONIO CEZAR OLIVEIRA GUERRA Técnico em Radiologia
BIANCA BERTOLETTI Médico Veterinário
CARLA PEGORARO TOMAZI Farmacêutico
CARLOS BRENO VIANA PAIM Médico Veterinário
CHARLES JACQUES PRADE Administrador
CRISTIANO DE LIMA FUMACO Técnico em Enfermagem
DANIELE RODRIGUES Técnico de Laboratório Área
ELVIO BONOMAR MARTINS Assistente em Administração
EVA BELARMINO Recepcionista
FELIPE DA MOTA E SOUZA Auxiliar de Agropecuária
GILMAR RIBEIRO DA SILVA Assistente em Administração
GIOVANI ALMEIDA DE OLIVEIRA Recepcionista
GRASSELE DENARDINI FACIN DIEFENBACH Auxiliar de Saúde
HILO RODNEI DA SILVA PAIM Assistente de Laboratório
ILSA MAIA ANDRADE Auxiliar de Saúde
ISABEL CRISTINA DO AMARAL CARDOSO Auxiliar de Enfermagem
JOAO LUIZ SOARES DE LIMA Engenheiro-Area
JOAO MARTINS DA SILVEIRA Assistente em Administração
JONI AMILTON AZEVEDO DE OLIVEIRA Assistente em Administração
JORGE LUIZ MATOS DE SOUZA Vestiarista
LIANDRA CRISTINA VOGEL PORTELLA Médico Veterinário
LUIS ALADINO RODRIGUES DA SILVA Auxiliar de Veterinária e Zootecnia
LUIZ CARLOS SILVEIRA MACHADO Auxiliar de Agropecuária
LUIZ FERNANDO RIGAO Auxiliar de Agropecuária
MAICON DA CRUZ GALL Técnico em Radiologia
MAICON PINHEIRO Médico Veterinário
MAIRI TEREZINHA MARCHESAN Técnico em Enfermagem
MARCO ANTONIO MARQUES JUNIOR Auxiliar de Saúde
MARIA DA GRAÇA ARAGONES Assistente de Laboratório
MARIA LORENA FONSECA BITTENCOURT Auxiliar de Saúde
MOACIR LUIZ RIGHI Contador
ONEIDE SOARES DOS SANTOS Armazenista
PATRICIA ALVEZ VELEDA Enfermeiro-Area
PAULA CRISTINA BASSO Médico Veterinário
PAULO ROBERTO PEREIRA FERNANDES Técnico em Radiologia
PAULO ROGERIO AMARAL NUNES Motorista
PAULO ROGERIO MEDEIROS DE CHAVES Auxiliar de Saúde
ROSELI TATTO NEIS Técnico de Laboratório Área
ROSINARA RIBEIRO DOS SANTOS CORNELIO Enfermeiro-Area
SILVANDRO ANTONIO NOAL Técnico de Laboratório Área
SUANA BOLSON DE ALMEIDA Técnico em Enfermagem
TATIANA BIANCHINI FRAGA Técnico em Radiologia
VANDERLEI ANTONIO CLARO DE CHRISTO Auxiliar de Agropecuária
VINÍCIUS LEOBET LUNKES Assistente de Laboratório